Avisos, Autos, Edictos, Estados 2026
Auto No. 156 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CAB-660
Auto No. 166 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CQU-893
Auto No. 164 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CKG-82B
Auto No. 162 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CHB-614
Auto No. 160 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CBF-009
Auto No. 158 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CAG-356
Auto No. 154 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CAA-648
Auto No. 152 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa BFW-996
Auto No. 150 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa RZF-196
Auto No. 148 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa KEW-07A
Auto No. 146 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa SLF-087
Auto No. 144 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CXP-750
Auto No. 142 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa OJJ-655
Auto No. 141 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CGP-244
Auto No. 137 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa BLM-952
Notificación por aviso - Resolución 1697 de 2026. Elsa Lucia Guzman Lopez Proceso Administrativo Sancionatorio No. 2024-136
Auto del 27 de agosto de 2026, mediante el cual ORDENASE al MUNICIPIO DE PASTO que, en el término de dos (2) días siguientes a la notificación, publique el presente auto en su página web institucional correspondiente, con el siguiente texto identificador: Acción de Tutela No. 520013333002-2026-00233-00, propuesta por DANY JAVIER GAVILANES CUASTUMAL y otros, en contra por MUNICIPIO DE PASTO-SECRETARÍA DE GOBIERNO CORPONARIÑO-POLICÍA NACIONAL
Auto del 20 de agosto del 2026, dentro de la ACCIÓN DE TUTELA No. 520014071003-2026-00219-00, Oredemada por el JUZGADO TERCERO PENAL MUNICIPAL CON FUNCIONES DE CONTROL DE GARANTIAS PARA ADOLESCENTES DE PASTO
Citaciòn para Notificaciòn por aviso - Proceso de Reconstruccion placa VSL-871
Citaciòn para Notificaciòn por aviso - Proceso de Reconstruccion placa VSL-609
Citaciòn para Notificaciòn por aviso - Proceso de Reconstruccion placa VSI-981
Citaciòn para Notificaciòn por aviso - Proceso de Reconstruccion placa VSI-895
Citaciòn para Notificaciòn por aviso - Proceso de Reconstruccion placa VSI-862
Citaciòn para Notificaciòn por aviso - Proceso de Reconstruccion placa VSI-349
Citaciòn para Notificaciòn por aviso - Proceso de Reconstruccion placa VSI-229

