header_alcaldiapasto

Avisos, Autos, Edictos, Estados 2026

Auto No. 156 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CAB-660

Estado No.55 del 1 de septiembre de 2026. Por medio del cual se fija el presente estado en lugar público de la Secretaría Municipal de Salud de Pasto y en la pagina web de la Alcaldia Municipal "Gaceta Municipal". PS 110-23; PS 111-23; PS 112-23; PS 113-23; PS 024-23; PS 026-23; PS 028-23; PS 048-23; PS 049-23

Auto No. 026 del 27 de agosto de 2026. Por el cual se ordena el archivo dentro del Proceso Sancionatorio por pago dentro del proceso administrativo sancionatorio No. 049 de 2023

Auto No. 166 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CQU-893

Auto No. 164 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CKG-82B

Auto No. 162 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CHB-614

Auto No. 160 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CBF-009

Auto No. 158 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CAG-356

Auto No. 154 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CAA-648

Auto No. 152 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa BFW-996

Auto No. 150 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa RZF-196

Auto No. 148 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa KEW-07A

Auto No. 146 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa SLF-087

Auto No. 144 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CXP-750

Auto No. 142 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa OJJ-655

Auto No. 141 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa CGP-244

Auto No. 137 del 24 de agosto de 2026. Notificación por aviso Proceso de Reconstrucción placa BLM-952

Notificación por aviso - Resolución 1697 de 2026. Elsa Lucia Guzman Lopez Proceso Administrativo Sancionatorio No. 2024-136

Auto del 27 de agosto de 2026, mediante el cual ORDENASE al MUNICIPIO DE PASTO que, en el término de dos (2) días siguientes a la notificación, publique el presente auto en su página web institucional correspondiente, con el siguiente texto identificador: Acción de Tutela No. 520013333002-2026-00233-00, propuesta por DANY JAVIER GAVILANES CUASTUMAL y otros, en contra por MUNICIPIO DE PASTO-SECRETARÍA DE GOBIERNO CORPONARIÑO-POLICÍA NACIONAL

Auto del 20 de agosto del 2026, dentro de la ACCIÓN DE TUTELA No. 520014071003-2026-00219-00, Oredemada por el JUZGADO TERCERO PENAL MUNICIPAL CON FUNCIONES DE CONTROL DE GARANTIAS PARA ADOLESCENTES DE PASTO

Citaciòn para Notificaciòn por aviso - Proceso de Reconstruccion placa VSL-871

Citaciòn para Notificaciòn por aviso - Proceso de Reconstruccion placa VSL-609

Citaciòn para Notificaciòn por aviso - Proceso de Reconstruccion placa VSI-981

Citaciòn para Notificaciòn por aviso - Proceso de Reconstruccion placa VSI-895

Citaciòn para Notificaciòn por aviso - Proceso de Reconstruccion placa VSI-862

 
 
Powered by Phoca Download